Уровнемер скважинный - купить с доставкой в Крым | Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкциий
ГлавнаяНовостиСкважинные уровнемеры с доставкой в Крым

Скважинные уровнемеры с доставкой в Крым

Скважинный уровнемер с доставкой в КрымСвердловский завод СЗТОИМ произвел отгрузку скважинных уровнемеров УСК-ТЭ-50 на глубину 50 метров и УСК-ТЭ-200 на глубину 200 метров, для нужд хозяйственной организации в Республику Крым. О том, для чего применяются уровнемеры и о их принципе работы кратко расскажем в нашей статье.

Скважинный уровнемер: принцип работы

Как следует из самого названия, уровнемер применяется для скважин и позволяет производить измерение уровня воды в различных эксплуатационных и наблюдательных скважинах.

Такой прибор представляет собой катушку с тросом, размеченным с интервалом через 1 или 5 метров латунными метками. На конце такого троса закреплен специальный датчик, который при соприкосновении с водой передает информацию по тросу на катушку, при этом срабатывает световая и звуковая сигнализация. После того как уровнемер произвел сигнализацию уровня воды, следует по меткам на тросе определить глубину. Расстояние между метками домеряется при помощи ленточной рулетки, которая поставляется в комплекте.

Разновидности скважинных уровнемеров

Уровнемеры скважинные имеют несколько разновидностей. Подбор той или иной модели должен осуществляться исходя из материала обсадной трубы скважины. Например, если в скважине обсадная труба пластиковая, металлическая или нет обсадной трубы вовсе подойдет модель уровнемера ЭУ, а если металлическая обсадная труба — уровнемер УСК-ТЭ.

Вы можете самостоятельно более подробно ознакомиться со всеми моделями уровнемеров для скважин:

Уровнемер Электроконтактный УСК-ТЭ Уровнемер скважинный УСК-ТЭ

Скважинный уровнемер с электроконтактным датчиком для замеров уровня воды в скважинах с металлической обсадной трубой.

Максимальная глубина измерений до 1000 метров (зависит от модели).

Скважинный лотовый уровнемер УСК-ТЛ Уровнемер скважинный УСК-ТЛ

Скважинный уровнемер с лотом-хлопушкой для замеров уровня воды в скважинах, колодцах и емкостях.

Рекомендуемая глубина измерений до 200 метров. Максимальная глубина измерений 500 метров (зависит от модели).

Электроуровнемер ЭУ для скважины Уровнемер электроконтактный ЭУ, электроуровнемер

Универсальный уровнемер с духжильным тросом и электродом для измерения уровня воды в скважинах и колодцах с любой обсадной трубой, в емкостях, а также скважинах без обсадной трубы.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы можете связаться с отделом продаж любым удобным способом по координатам на странице Контакты.

Как разместить заказ на скважинный уровнемер?

Возникла потребность купить скважинный уровнемер?  Для этого необходимо направить запрос в отдел продаж на электронную почту crimea@zavodtm.ru или воспользоваться специальной формой — ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ на сайте.

В запросе следует указать выбранную модель прибора, глубину скважины, количество приборов и прикрепить реквизиты Вашей организации. После обработки Вашего запроса будет направлено ценовое предложение с указанием актуальной стоимости и срока поставки уровнемера.

Отгрузка готовой продукции в Республику Крым осуществляется транспортными компаниями. Стоимость транспортировки зависит от города назначения, рассчитывается и оплачивается дополнительно.



, , , , , ,


Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок

Наше производство



Документы о сертификации  
Сертификат ГОСТ Р сальниковые компенсаторы Сертификат соответствия воздухосборники


Фотогалерея  
   



НОВОСТИ И СТАТЬИ
Чугунные сетчатые фильтры ФСФ из наличия

Предлагаем из наличия с основного склада чугунные фильтры сетчатые фланцевые ФСФ-50 Ду50 и ФСФ-100 Ду100 с рабочим давление Ру 1,6 МПа по выгодной цене. Подробности уточняйте в отделе продаж.

27 ноября 2019

Скважинные уровнемеры с доставкой в Крым

Свердловский завод СЗТОИМ произвел отгрузку скважинных уровнемеров УСК-ТЭ-50 на глубину 50 метров и УСК-ТЭ-200 на глубину 200 метров, для нужд хозяйственной организации в Республику Крым.

26 ноября 2019

Произведена отгрузка элеваторных узлов в Ялту

Поставка тепловых элеваторных узлов в Ялту для нужд строительно-монтажной компании. Срок изготовления узлов УТЭ-4 в количестве 6 штук составил 15 рабочих дней.

14 июня 2018

Архив новостей Архив статей
© ООО «Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций» 2015 Пользовательское соглашение.
Информационно-сервисное представительство в Республике Крым, г.Симферополь
RSS лента Отправить e-mail Twitter